Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 250 м

Хороший ассортимент, здорово что работает до 24.00, но вот после 22 продавцов в зале мало совсем, и обслуживание идет в режиме "через губу", еще вопрос - на отделе с корейской продукцией нет режима работы отдела, после 22.00 нам ( вот не шучу) реально в грубой форме крикнули - отдел не работает, ну и ладно, не работает и не работает, обойдемся без морковки , чего орать то так=))
Возможно придираюсь, возможно нет, просто магазины Горожанки сами по себе очень Хорошие, не надо "стервенеть" из-за вечерних смен - уважаемые товарищи продавцы.

Спасибо за внимание к нашей сети. Мы постараемся учесть ваши замечания в нашей работе. Приносим вам свои извинения.
Приятно, что вы нам поставили высокую оценку. Всегда рады вас видеть.
Хорошего дня!