Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Живу рядом, захожу довольно часто. Как правило, меня всё здесь устраивает, но сегодня... это было что-то с чем-то: отстояла очередь в мясной отдел, дождалась своего часа, так сказать) прошу взвесить мне бёдрышки куриные, прошу маленького размера 6 штук. так как уже проделывала сию просьбу и раньше, причем у этой же женщины, к сожалению не посмотрела как ее ФИО. в возрасте, такая тётя. не важно. Важно то, КАК она обслуживала раньше и как сегодня! после моей просьбы, она сначала стала мне складывать то, что я прошу, на трех штуках ее просто выключило похоже:

- а эти кто купит,- возразила она и кинула мне большое бедро с хвостом. (это было четвертое по счету)

-те, кому надо большие, -возразила я

она, продолжая запихивать мне в пакет пятое большое бедро, сказала:

-посмотрите, какая очередь, что это я буду выбирать?!

такая короткая перепалка, но у меня уже желание делать покупку начало исчезать. я попробовала последнюю попытку:

- но вчера же вы мне выбирали?

это был вообще не аргумент для нее. видимо, было настроение другое в этот день. она снова сослалась на очередь... я развернулась и ушла в Мелиссу. благо, магазинов у нас на Плановой полно. купила там свинину по-акции. Я всё понимаю, но во-первых советские времена с дефицитом продуктов прошли, во-вторых если много народу добавьте человека за прилавок. весы есть, тем более что этот человек там был, мясо раскладывал в лотки, только вот не взвешивал. в общем, подпортили настроение сегодня, в следующий раз буду смотреть кто в отделе работает, что ли...

Очень надеемся, что подобное не повторится. Нам важно, чтобы всех наших клиентов качественно обслуживали. Пишите нам, если что.

Всего вам доброго!

• Здравствуйте! Приносим вам свои извинения за поведение нашей сотрудницы, мы обязательно примем меры. Вы абсолютно правы.

Всего вам доброго!