Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 250 м

22.06.2016 я зашла купить воды, при выходе сработали ворота антикражные, охранник сумку мою всю перевернул, лазил туда руками не чего не нашел, не извинившись отпустил. Я в шоке от такого отношения, если у вас проблемы с воротами, то при чем здесь покупатели!!!!? Я как постоянный покупатель, после такого инцидента не хочу приходить в этот магазин.

• Государство не давало право охранникам заниматься досмотром, это могу делать только сотрудники полиции. Можно ещё написать по данному факту отзыв в их "Книгу отзывов и предложений".

• Нужно было вызывать полицию.
    Можете пойти и написать заявление.
    Также напишите в Роспотребнадзор.

• Здравствуйте! Приносим вам свои извинения. Охранник не имеет права досмотра, если покупатель против, вы могли открыть сами сумку и показать, что там ничего нет. К сожалению, это не проблема с воротами. Возможна сработка ворот на косметику и другие предметы, если с них ранее не были удалены антикражные этикетки или датчики.