Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 250 м

Живу рядом с магазином уже 3 года.
В больших случаях всё было хорошо, но бывали моменты не из приятных.
Этому магазину не хватает более жестокого начальства, т.к. у хорошего магазина должна быть хорошая репутация.
Несколько плохих ситуаций произошедших со мной в этом магазине:
1. Брала как-то грудки куриные, оказались порченные, тут же развернулась...

Живу рядом с магазином уже 3 года.
В больших случаях всё было хорошо, но бывали моменты не из приятных.
Несколько плохих ситуаций произошедших со мной в этом магазине:
1. Брала как-то грудки куриные, оказались порченные, тут же развернулась и поменяла на новые.
Решила и их проверить, оказались порченными.
Продавец отдела начал злостно кидать грудки мне в новый пакет.
В итоге постояв минут 5-7 около прилавка, приглялевшись к цвету грудок, бедрышек, крыльев-я поняла,что их неправильно хранили.
2. Брала фарш свинной, с виду свежий, по запаху тоже. Пришла домой, открыла пакет, размяла мясо, а в середине оказался кусок тухлого фарша. В итоге пришлось его выбросить,т.к.чека не осталось...
3.в отделе с фунчезой, морковью корейской очень часто нет продавца. Приходится ждать минут по 10 его.

Но всё же положительные качества этого магазина перевешивают плохие.

Всего вам хорошего!

• Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем над повышением уровня качества нашего магазина. Надеемся, что вы останетесь нашим постоянным покупателем и неприятных моментов с каждым разом будет все меньше.
    Всего вам хорошего!