Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Честно незнаю что сказать, я теперь даже боюсь что и думать !

Честно незнаю что сказать, я теперь даже боюсь что и думать !

У нас на ул. Бориса Богаткова открылся этот чудесный магазин ,все хорошо освещянно ,все вкусно ..При мне же готовят всю продукцию (например какие то салаты ,в общем вы меня поняли)в перчатках кстате ...Что большой плюс , большой выбор,приличный цены ...Есть парковка рядом в общем чудо магазин...Правда открылся где то месяца 2-3 назад ,незнаю что дальше будет ...Некоторые пишут якобы он начал со временем менятся !?В общем ладно, магазин хороший , все свежее ,РЕКОМЕНДУЮ!!!

Всего вам наилучшего!

• Благодарим за отзыв и высокую оценку, мы рады, что вы оценили наш труд )). Мы очень надеемся, что вы станете нашим постоянным покупателем. Обратите внимание на наши акционные предложения. Приятного аппетита!

Всего вам наилучшего!