Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
barygo написал 2 отзыва об этом месте

Заезжал в горожанку за продуктами, как всегда, зная что ассортимент здесь хороший, и чисто случайно наткнулся на эти чудо жевательные конфеты, ну кто не знает я расскажу)

Это конфетки с сюрпризом из 50-70 шт в пачке процентов 60 с сюрпризом, при раскусывание ты понимаешь что ешь далеко не мятную конфетку))

Вы можете почувствовать во рту, вонючие...

Вы можете почувствовать во рту, вонючие носки, тухлое яйцо, вкус рвоты, подгузников грязных, соплей ну и ещё кучу ароматов))

Честно это полный капут))

Если хотите пошутить над друзьями, это вы легко можете устроить, только не давайте тем, у кого высокий уровень рвотного рефлекса)))

Я перепробовал все))) у меня эмоции шкалят)))

Благодарим вас за отзыв и выбор нашего магазина. Надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом и откроете для себя еще много вкусного и интересного )).

Всего вам наилучшего!