Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 250 м

Очень нравится этот магазин.Иногда беру салаты и рыбу в кулинарии,остаюсь всегда довольна,всегда свежие и вкусные.Не раз видела,как списываются еще свежый товар.
Часто проходят акции,по которым можно очень выгодно купить данный товар (например стиральный порошок 5 кг).

Не знаю,что и думать,когда пишут про хамоватых продавцов!Никогда не было таких эпизодов со мной.Всегда смеемся с продавцами из кулинарии и мясного.Так же видела,что некоторые покупатели сами нарываются на грубость.Люди все разные.
Охранники-отдельная тема))Бдительны,как нигде!)) С этими охранниками могут соревноваться,только охранники из Горожанки на Кочубея!Ненавязчиво бдят за порядком,молодцы))))))
По городу,была во многих магазинах этой сети,но почему то в Горожанках на Плановой и Кочубея,какая-то иная атмосфера...не знаю с чем это связано)И мне это очень нравится)))

Спасибо за ваш позитивный отзыв и высокую оценку. Мы старались, рады, что смогли вам угодить )). Всегда рады вас видеть, хорошего настроения!