Горожанка

Сеть универсамов
  • Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1400 м
  • Плановая 240 м

Живём недалеко от Горожанки, очень часто ходим в этот магазин. Придя сегодня, взяв всё необходимое, подошла на кассу с ребёнком. Оплатив покупку, сверив цены в чеке , оказалось, что майонез который на полке стоит 61,66 с учётом карты скидок, у меня в чеке цена 98,58. Я подумала, что возможно я ошиблась, так как там была цена на один и тот же майонез разная. Я обратилась к девушке, которая выкладывала хлеб на полку, позвать мне администратора магазина. Через некоторое время, подошла администратор. Я ей объяснила ситуацию , что у них на полке стоит один и тот же майонез но цена разная, я взяла тот который стоял под ценником 61,66. Она мне сказала в грубой форме: - ну и что, вы что не умеете читать, тут русским языком написано что майонез 400 грамм стоит 61,66, а этот стоит 98,58. Я ей объясняю, что я прихожу в магазин не сверять у них ценники, а просто покупаю товар глядя на цену которая указанна под товаром. Она мне сказала, что это мои проблемы. Я её попросила позвать директора магазина, на что она мне ответила, какого ещё директора сегодня выходной и я тут для всех директор. Я подошла к охраннику, попросила его позвать старшего в этом магазине, он мне ответил что сегодня только эта администратор работает, но есть администратор касс, которого он уже позвал. Подошла администратор касс, описав ей всю ситуацию, подойдя к полке с майонезом, она просто сказала, что я не туда смотрю, и ценники у них в порядке, сдвинув ценник в сторону майонеза стоящего рядом. Я сказала, что буду жаловаться на них, на что мне ответила администратор касс в очень грубой форме: - да жалуйся куда хочешь. Прошу вас принять меры к данным людям, точнее к администратору касс и администратору, которая была на смене в этот день. И хотелось бы получить личных извинений от данных людей.

Благодарим вас за отзыв. Приносим вам свои извинения за поведение персонала. К сожалению, человеческий фактор. Постараемся быть впредь более внимательными, конечно ценник должен соответствовать товару.
Всего вам доброго!