Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 250 м

Живу и работаю рядом из-за чего иногда приходится заходить в этот магазин. После того как моя стандартная покупка стала мне обходится в 600 рублей каждый раз, я решила сравнить цены (Лента, Гигант, Быстроном). Оказалось, что в Горожанке я неплохо так переплачиваю. После этого перестала туда ходить. Ассортимент не велик, да и акций немного.
Вторую звезду поставила за продавца (не помню имя) - всегда с улыбкой готова обслужить. Весь остальной персонал просто кошмар. Своей покупкой каждый раз делала им одолжение.

• Здравствуйте! Безусловно, на некоторые товары цены у конкурентов могут быть более привлекательными, но и у нас есть позиции, которые приобретать выгодно. Также, обратите внимание на утреннюю скидку по будням с 9 до 12ч. по карте "Горожанка" 15% и на вечернюю скидку на блюда собственного производства.