Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Решил написать отзыв так как хожу сюда каждый день, ничего плохого сказать не могу потому что не хожу и не ищу специально что то плохое. Наоборот вижу только положительное это расположение товаров, всегда есть классные акции, кассы пока справляются конечно бывает что мало людей но так наверное везде ! Иногда долго стоишь на мясе и очередь не понятно как стоит наверное в этом надо что то делать ! Охранники адекватные, есть тут же евросеть, суши. Рекомендую ничем не хуже пафосных супермаркетов а то и лучше !

Постараемся и дальше соответствовать вашим требованиям. Заходите, всегда рады вас видеть!

• Благодарим за теплые слова в адрес нашего магазина, мы рады, что вам понравилось )). Мы работаем над тем, чтобы улучшить качество обслуживания в нашем магазине.