Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Плановая, 75/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 1500 м

Уже достало это полное несоответствие ценника и цены продукта на кассе. Разберитесь уже, а. Понимаю, что ругаться на кассе это глупо, потому что не кассир виновата, но вечер делать возврат тоже такое себе. Отпадает желание вообще ходить к вам, спасибо за такое отношение к клиентам.

• Добрый день, уважаемый Покупатель!

Меня зовут Семенова Наталья Юрьевна. Я являюсь директором универсама «Горожанка» по адресу: ул. Плановая, 75/2.

Благодарю, что не оставили данный факт без внимания. Приношу Вам свои искренние извинения.

На основании Вашего отзыва 11.04.19 г., мы провели проверку акционных ценников в торговом зале на предмет актуальности.

Также разобрали данный случай на общем собрании с сотрудниками торгового зала.

Для избежания подобных ситуаций в дальнейшем, администратор магазина будет проводить дополнительный мониторинг наличия актуальных ценников после проведения переоценок на постоянной основе. Приглашаю Вас в магазин в любое удобное для Вас время для осуществления возврата разницы в цене.

Если у Вас будут какие-либо вопросы или предложения по работе магазина, пожалуйста, свяжитесь со мной по телефону 8-961-229-11-60.

Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.