Горожанка

Сеть универсамов

Мой отзыв от 19.01 о посещении этого магазина, который дословно привожу ниже, был удален по причине отсутствия личного опыта) Позвольте, но чей опыт тут приводится?)) Зашел в магазин, купил товар, стал свидетелем вопиющей на мой взгляд ситуации, о чем и рассказал на страницах данного ресурса. Какой еще опыт нужен? Может, скрин банковской выписки сделать? Ситуацию расцениваю, как попытку не допустить предания огласке мною увиденного, а потому не соглашаюсь с трактовкой модераторов и публикую отзыв повторно:

Итак, воскресенье, 19.01 примерно 11:40.

Дно. Никогда не берите тут никакой готовой продукции! Сегодня при мне продавец, вынося ёмкость с жареными пельменями, уронила один пельмень на пол. Разумеется, если бы она его тут же утилизировала этого отзыва и не было. Но женщина-продавец подняла его с пола и уже привычным жестом(готов биться об заклад, даже бровь не дернулась) собиралась отправить его в миску к сопельменникам, но увидев мой удивленный взгляд, тем не менее не отправила его в мусорку, а положила на разделочный стол с рядом с миской. Понимаете? Для нее нормально было бы доложить продукт с пола в лоток с продукцией, предназначенной для продажи людям! И её остановило только то, что я увидел и понял её намерения! А вот остановило ли? Нет уверенности, иначе зачем упавший на грязный пол продукт класть на стол, где должна быть операционная стерильность.

Или это нормально и быстро поднятое не считается упавшим?

• А 5 секунд прошло? Если нет, то всё нормально 🤣

• Это он просто проверял действие пословицы "Не поваляешь, не поешь")))). А если серьезно, отвратительная ситуация!!!

• Ну и снова удалят, им же лишь бы удалить! Напишите, что постоянный покупатель, в тот день купил там то и то, можно и чек приложить, а потом про пельмени написать. Тогда не удалят, увы, Фламп стал продажен, и удаляют по ничтожному поводу.

• Конечно, это не ваш опыт. Надо было съесть вам этот пельмень, тогда это был бы ваш опыт... не посмели бы удалить)))