Горожанка

Сеть универсамов
  • Горский микрорайон, 64/1
  • Студенческая 1000 м

Большой магазин, удобное местоположение, но с парковкой беда... Парковаться приходится у соседнего жилого дома. ..

Что внутри? Тесно. Кто-то еще умудряется брать телегу и катить ее, занимая целый ряд. Это вам не Ашан! Мне вот непонятно, почему телеги есть в магазине, площадью для этого не предназначенном... В отделе молочной продукции и сыров двоим неполным людям тоже не разойтись... а если кто-то из них еще и в муках выбора....

Ассортимент как везде, на особые изыски не рассчитывайте, но все основное точно возьмете! Особенно порадовало обилие мороженого) набрали домой разного и даже довезли))

Скидки есть, но адских ждать не стоит) при этом настоятельно рекомендую обзавестись картой со скидкой 7% - даже при нерегулярном посещении она окупится быстро)

Кассиры вежливые, но сами кассы маленькие. Один человек встал - и все, держи свою корзину в руках, пока не отойдет. .. а если тяжело?

Желаю... простора наверное, все остальное у вас есть!

Спасибо за ваш отзыв и за ваше мнение. Мы передали его руководству.

В будние дни с 9 до 12ч. у нас по карте "Горожанка" действуют скидки 15%.

Хорошего дня!