Горожанка

Сеть универсамов
  • Горский микрорайон, 64/1
  • Студенческая 1000 м

Хожу в этот магазин год, до этого 5 лет посещала магазин на Кирова. На Горском, однозначно, вежливее кассиры. Но! Пожалуйста, будьте внимательнее к покупателям. А то обсуждаете свои проблемы с кассирам рядом и не слышите, что мы вам говорим.

Отдельное спасибо хочу сказать светленькой в очках продавцу-кассиру (имя все время забываю, на вид больше 40 лет). Всегда такая доброжелательная, желает приятного вечера, очень приятная женщина. Если есть возможность, всегда оплачиваю покупки за ее кассой.

Пожелание: сделать больше проход между молочной продукцией и стойкой с продукцией Бонапе. Очень неудобно проходить с тележкой, особенно когда появляется стойка с другими продуктами (раньше стояла Нутела).

Благодарим вас за отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше. Спасибо за то, что являетесь нашим постоянным покупателем. Заходите, всегда рады вас видеть!