Горожанка

• Горский микрорайон, 64/1
  • Студенческая 950 м
  • Зональный институт 80 м

А нам нормально!!
горожанку любим, проблем никогда не было. В целом, магазин работает нормально. Много плохих отзывов, потому что когда все хорошо - купил и забыл. Когда какой-то косяк, так сразу хочется кучу везде плохого написать. Без косяков работать сложно)) И вот таким образом горожанке пишут все, что все плохо.
Я рада, что у меня под боком именно эта горожанка, а не пятерачка какая-нибудь))

С праздником вас и всего наилучшего!

• Здравствуйте Олина! Благодарим вас за теплые слова в адрес нашего магазина и за ваш позитивный настрой. Безусловно, у нас есть еще много над чем работать, мы стараемся :). Все мы разные с разным настроением и проблемами, но все наши клиенты, и мы работаем над тем, чтобы каждому наш магазин был удобен ассортиментом, качеством обслуживания и ценами. Не все всегда получается, но нам не безразлично мнение наших покупателей.
    С праздником вас и всего наилучшего!