Горожанка

Сеть универсамов
  • Горский микрорайон, 64/1
  • Студенческая 950 м
  • Зональный институт 80 м

Живу рядом, захожу вечерами за молоком, яйцами, фруктами и всякими хоз мелочами типа порошка и ватных дисков. Иногда и в выходные, если нужно перед гостями пополнить запасы сладостей, взять вина и сыра. По площади магазин небольшой (в сравнении с тем же Мегасом в сан сити), но всё нужное мне есть, выбор хороший, цены обычные. В морозилках с мороженым можно найти и купино, и гроспирон, и другие марки натурального мороженого, есть и разные баунти-сник носы для любителей.

Девушки на кассах чаще всего приветливые, а касс всегда работает столько, чтобы не стоять в очереди больше пары минут. Не беру здесь готовую еду (вижу, что все жалобы в основном на неё), изредка покупаю охлажденное филе — каких-то казусов не было.

Хорошо, что в шаге от дома по пути от остановки есть такой магазин — удобно, что всё под рукой и работает до полуночи.

Очень приятно было прочитать ваш отзыв, спасибо!
Ваша Горожанка.

• В горожанках хромает кухня собственного производства!

• это их больное место!

• Здравствуйте! Мы работаем для того, чтобы вы приобретали разнообразные продукты хорошего качества рядом с домом и тратили на это минимум вашего времени, мы постоянно анализируем наш ассортимент и стараемся его разнообразить и улучшить, также мы работаем над обучением нашего персонала, требуем от него трепетного и чуткого отношения к клиентам.
    Очень приятно было прочитать ваш отзыв, спасибо!
    Ваша Горожанка.