Горожанка

Сеть универсамов
  • Горский микрорайон, 64/1
  • Студенческая 950 м
  • Зональный институт 80 м

Добрый день.Хотелось бы обратить внимание руководства на работу ваших сотрудников.Расскажу о походах в универсам Горожанка по адресу Горский 64/1,так как говориться уже (накопилось).МЫ недавно переехали в Горский микрорайон,и очень удобное расположение Горожанки ,а так же наличие хорошо го ассортимента товара приветствуется.Но существует ряд отрицательных моментов. Первое замечание,мной был приобретен картофель по акции ,в ценнике 2,5 кг по 70 руб за 2,5 кг.(обращаю внимание на то,что я очень внимательно читаю информацию на ценнике и на приклеенной информации к продукту о соответствии) ,взяла 2 сетки по 2,5 кг. На кассе оказалось по чеку 2по 177руб равно 354 руб.А я из тех редких людей кто проверяет информациию в чеке. Так вот позвали администратора,для того ,чтобы сделать возврат.Администратор изначально думала,что возможно я не правильно сама взяла другой товар,но когда разобрались в том ,что я права ,администратор принесла свои извинения и вернула мне деньги.По поводу администратор хочется отметить ,это наверно единственный корректный и вежливый сотрудник во всем универсаме,чего не скажешь о других. Далее,зашла после работы за покупками ,весит красивый желтый ценник майонез по 39 руб.,а по факту на кассе по чеку 116.Уже уставшая после работы не стала разбирать по этому поводу,молча ушла. Обратите пожалуйста внимание на не соответствующие ценники. Еще хочется обратить внимание на обслуживание.Если в зале нужна помощь продавца консультанта ,то их либо не найдешь ,либо не кто к тебе не поспешит на помощь,отмахнувшись там посмотрите продавца,а я вроде к этому периметру отношение не имею.НО,а сегодня мой поход просто уже заставил меня написать этот отзыв. С начало я очень долго искала рыбу минтай в витрине морозильнике ,так порядка в витрине нет .Все как попало ,сельдь,мойва,камбала,минтай,чтоб найти нужный товар нужно постараться.Нашла я кое как нужную мне рыбу ,в точности минтай 1 килограмм ,но пакет фасовочный! был порван,поэтому я на кассе у кассира Цыганюк Юлии попросила по класть рыбу еще в один пакет фасовочный! обращаю внимание фасовочный!,так как упаковка нарушена. казалось бы такая мелочь,что сложного поместить 1кг рыбы в еще один пакетик,но из этого пакетика я вышла уже абсолютно без настроения.И дело не в пакетике,а в обслуживание.Я от кассира Юлии наслушалась одни пререкания, С Начало ,что у нее нет таких пакетов,хотя благополучно поместила мою рыбу в 2 фасовочных пакета,и ,что этим я должна заниматься я сама ,и что этим занимаются продавцы в зале,а она кассир,и все в такой не дружелюбной форме. Затем надо было по чеку мне рассчитаться в сумме 516,40.Я подала 516,50 на ,что кассир мне кинула пятьдесят копеек,сказав,мне ,что у нее нет сдачи 10 копеек.,которых я и не просила.Я вышла из магазина,но хотелось бы задать вопрос ;Милая Юлия ,вы этим поступком хотели показать мне ЧТО? После высше пересказаного ,хочется верить в то,что руководство Горожанки примет какие либо меры по обслуживанию клиентов.Обращаюсь к сотрудникам Горожанки, МЫ ПОКУПАТЕЛИ не к вам домой приходим.,вы находитесь на рабочем месте,поэтому надо вести себя вежливо и корректно.!Всего вам доброго.Инна

Всего вам хорошего. Заходите, пишите, будем рады.

• Благодарим вас за отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше. Мы возьмем на контроль этот магазин. Есть определенные проблемы со своевременной заменой ценников, человеческий фактор... Вам обязаны продать товар по цене указанной в ценнике. Над набором персонала мы работаем.
    Всего вам хорошего. Заходите, пишите, будем рады.