Горожанка

• Горский микрорайон, 64/1
  • Студенческая 1000 м
  • Зональный институт 80 м
anna_semen4a написала 2 отзыва об этом месте

25 марта в 9-ом часу утра зашла по пути в магазин"Горожанка" Стараюсь в этот магазин не заходить, на это есть причина ранее куплен в этом магазине испорченный товар. Но с 8:00 не все магазины работают. Подошла к фруктам, решила купить "Лимоны в сетке", вес 594 гр. Подошла к весам - взвешала 485 гр. Позвала представителя магазина, подошла какая то по национальности, похожая на узбечку, долго ей объясняла, она так и не поняла в чём проблема - тараторила, что штрих код стоит, идите в кассу, что не надо взвешивать. Вот и доверяй.. Дальше иду к прилавку, где продают мясо, рыбу. Прилавки были все пустые, очень вежливо спрашиваю, девочки, у Вас есть рыба, мясо. Отвечает очень в грубо и громко продавец, которая стояла рядом с этим прилавком, что вы не видите, мы убираемся. Пожалуйста убирайтесь, можно было бы написать объявление, что у Вас сан.час а грубить то зачем. Печально, но сервис на хорошую 2-ку. Покупатели-будьте внимательны!!!

Спасибо за ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше. Приносим вам свои искренние извинения. Нам жаль. Мы проведем беседу с сотрудниками магазина. Очень надеемся, что подобное не повторится.
Всего доброго!