Горожанка

Сеть универсамов
  • Горский микрорайон, 64/1
  • Студенческая 1000 м
  • Зональный институт 80 м

Скажу сразу, отличный магазин!

Но к этому выводу пришёл я не сразу. Отношение моё было предвзято после длительных отношений с холидеем, какой это чудесный магазин с кучей приятностей, удобств и высшей категории сервисом расписывать не буду. Кто сталкивался поймёт, кто не знает не буду портить впечатление.

Считаю горожанку отличным магазином с...

Скажу сразу, отличный магазин!

Считаю горожанку отличным магазином с отличным сервисом и адекватными ценами. По подробнее:
1. Большой выбор товаров на относительно не большой площади. Можно приобрести все необходимое в одном месте. Есть и фрукты и химия бытовая и свежее мясо.
2. Готовая еда. Очень удобно. Всегда свежая. Конечно хотелось бы по больше разнообразия так как практически постоянно закупаюсь в этом магазине и приедается, но в остальном вопросов нет. Готовят еду раз в день! Сам лично видел)
3. Персонал. Приветливой внимательный. Как говориться относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе. И здесь не исключение. Все основные позиции постоянный персонал. Очень приветливый. По этому очень приятно приходить и видеть знакомые улыбчивые лица)
4. Скидки, акции! Это очень приятная и по некоторым позициям реально удачная вещь. Акции порой даже мне умудряются удивляют ценами. А я работаю с закупками и цены запоминаю хорошо и не плохо ориентируюсь. Правда в последнее время не могу дождаться акцию на кофе Жардин. Ценник реально пополам режут порой!!!
Скидки. Это вообще супер. С9 до 12 - 15%. Карта постоянного клиента 7% и это приятно. Так, что полно приятностей. Ах да. На готовые блюда всегда акции и скидки. Всегда!
Так, что считаю магазин очень удобным, приятным и "своим".
Огромное спасибо владельцам, управляющим и приветливому персоналу.

Здравствуйте! Спасибо, очень приятно! Вы написали о нас столько хорошего, ура! ))).
Значит мы не зря работаем ).
Заходите, всегда рады вам )).
Обещаем еще много интересных акций. Всего вам доброго!
Ваша Горожанка.