Горожанка

• Горский микрорайон, 64/1
  • Студенческая 950 м
  • Зональный институт 80 м
Борат написал 2 отзыва об этом месте

Уважаемые руководители магазина или кто эту точку курирует. Обратите внимание на полки с моим любимым шоколадом Lindt и на мармелад (производство г.Москва). Проверяйте партии товара перед тем как на полки выставить или иногда проверяйте температуру на полках чтобы не продавать такой товар как на картинке. Поясню. Данный шоколад и мармеладки -это не дешевое печенье из непонятных ингредиентов, а вполне себе качественный продукт из правильных ингредиентов. Так вот, когда нарушаются температурные режимы хранения (я не знаю у вас или у поставщиков, мне без разницы)- то данные виды продукции плавятся и их уже неприятно есть. Когда вы покупаете шоколад за 200 рублей или мармеладки за 100 с чем то, как правило, вы ждете что там все будет идеально...а на деле оказывается какая то подогретая с одной стороны субстанция. Очень разочарован. Шоколад Lindt купил в прошлый раз, фото к сожалению нет. До этого постоянно брал вроде бы все нормально было.

Всего вам наилучшего!

• Здравствуйте Борат! Спасибо за выбор нашего магазина и за то, что написали нам. Мы проведем проверку и постараемся впредь более внимательно относится к выкладке шоколада и мармелада. Приносим вам свои искренние извинения. Очень надеемся, что следующий раз у вас останутся положительные эмоции от посещения нашего магазина.
    Всего вам наилучшего!