Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Горский микрорайон, 64/1
  • Студенческая 1000 м

Уважаемая администрация магазина, я часто покупаю рыбу. Сибас 2-3шт это на 700-1тр. Каждый раз работники кухни устраивают истерику на просьбу почистить, то всего 15 минут до конца рабочего дня, уже помыл, то занят, то вижу сквозь стекло ходит,полотенце швыряет, орет, продавец выходит головой качает, но потом говорит согласился почистить, забираю рыбу и боюсь не плюнул ли от возмущения, через раз отказывают -нет возможности. Никогда не потрошат. Если покупать рыбу в мегасе, очистка делается как само собой разумеющееся. Скажите, вы не предусматриваете эту услугу и мне не стоит больше напрягать персонал?

Добрый день, Уважаемый покупатель!

В Универсамах «Горожанка» с 8.00-21.00 ч чистить рыбу могут как повара , так и продавцы.

По вашему отзыву с поваром будет проведена беседа.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.

• Ещё часто творожная запеканка на вкус как котлеты или жареная рыба🙈 Видимо трогают лопаткой, которой мясные блюда накладывали. Очень ее любим, она у вас вкусная, но лотерея покупать из-за этого нюанса.

• Добрый день, Уважаемый покупатель!

По вашему отзыву с поваром будет проведена беседа.

Приносим свои извинения за предоставленные неудобства.