Горожанка

Сеть универсамов
  • 1905 года, 19/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Плюсы:

- ассортимент

- акции

- пекарня (нереально свежий хлеб и вежливые сотрудники именно в этом отделе)

Минусы:

- просрочка (пару раз я и мои родственники/друзья находили на полках несвежие продукты. Например, несвежие овощи)

Плюсы:

- ассортимент

- акции

- пекарня (нереально свежий хлеб и вежливые сотрудники именно в этом отделе)

Минусы:

- кассиры (есть те, кто работают здесь давно, и они молодцы!!! Но последние раза 3-4 кассиры попадались, скажем так, не особо вежливые и с мягко говоря, недовольными лицами!!! Люди, это ваша работа!!!! РАБОТА! И за нее вы получаете деньги (не важно какие, и это Ваш выбор))

- уборщики (может это и мелочь, но заходя в будние дни после работы (то есть в час пик) постоянно натыкаюсь на уборщиков, которые не молча просто моют пол, а крича... Расталкивая людей, стоящих в очереди на кассе где взвешивают овощи/фрукты, делают свою работу. В конце концов, можно это делать до наплыва людей (не в промежутке времени с 17.30 до 19 часов!)

Рады, что вам нравится наш ассортимент и наши акции.

Замечания проанализируем.

Всего вам доброго и хорошего дня!

• Спасибо за то, что написали нам. Мы работаем над повышением качества обслуживания и нам важно мнение наших клиентов.

Рады, что вам нравится наш ассортимент и наши акции.

Замечания проанализируем.

Всего вам доброго и хорошего дня!