Горожанка

Сеть универсамов
  • 1905 года, 19/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 410 м

Вчера произошел неприятный случай (09.03.16 примерно в 16.10). Были с дочкой, взяли коробочку с пони и жевательным мармеладом, на ценнике написано по карте: 103 рубля, без карты 108 с копейками. На кассе пробивают по карте 131 рубль. Я естественно, спрашиваю, почему такая разница и меня саму отправляют сверять цену. Я сверила, должно быть 103 рубля. Спрашиваю:
"Что делать будем? ", в ответ недоброжелательно: "Давайте администратора позову". Я согласилась и через несколько минут , сквозь усмешки кассиров, узнала, что администратор ушла пить чай, причем только что. В общем, я поняла, что ждать еще долго, а у нас времени не было, ушли.
Может если бы разница была 3-5 рублей, я бы молча заплатила и ушла, а тут разница почти в 30 рублей (а это нарушение) и неуважительное отношение. Так что пришлось написать на Флампе, раз уж у администратора не нашлось времени, чтобы выслушать и помочь мне.

Хорошего дня.

• Так-то и разница цены на 3-5 рулей - это уже нарушение закона "О защите прав потребителей". Не идите на поводу у магазинов, всегда требуйте, чтобы товар продали по цене, указанной на ценнике.

• Я в общем-то так и хотела, чтобы мне продали за ту цену, которая указана, просто не смогла дождаться администратора...

• Спасибо за ваш отзыв. Приносим вам свои искренние извинения. Администратор должен обязательно появляться в зале по требованию покупателей. Мы примем меры. Также у нас есть телефон горячей линии, звоните при каких-либо проблемах в магазине: т. 263-18-32.
    Хорошего дня.