Горожанка

Сеть универсамов
  • 1905 года, 19/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 410 м

Только что купил мандарины по "акции" (цена на плакатике на стойке располагалась явно напротив товара). Кассир сказала, что она к этому не имеет отношения (с этим согласен), работница магазина, у прилавка с овощами и фруктами сказала, что это покупатели "запинали" плакатик.
Объявляю свой личный бойкот этому магазину до конца марта!!!!! Думаю потери даже от этого перекроют прибыль от нечестной торговли, которую они с меня получили!

• Добрый день! К сожалению, из вашего отзыва не все понятно. Напишите, пожалуйста, по какой цене вам продали товар и по какой должны были продать и какой плакатик куда запинали? Мы разберемся.

• Плакатик - табличка желтого цвета, на которой было написано "Акция мандарины 97 руб.", расположенная явно у сеток с мандаринами, между сеток была коробка с другими мандаринами без всякого ценника. На кассе оказалось, что кг стоит 149.90.