Горожанка

Сеть универсамов
  • 1905 года, 19/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 340 м

Только что купил мандарины по "акции" (цена на плакатике на стойке располагалась явно напротив товара). Кассир сказала, что она к этому не имеет отношения (с этим согласен), работница магазина, у прилавка с овощами и фруктами сказала, что это покупатели "запинали" плакатик.
Объявляю свой личный бойкот этому магазину до конца марта!!!!! Думаю потери...

Объявляю свой личный бойкот этому магазину до конца марта!!!!! Думаю потери даже от этого перекроют прибыль от нечестной торговли, которую они с меня получили!

• Добрый день! К сожалению, из вашего отзыва не все понятно. Напишите, пожалуйста, по какой цене вам продали товар и по какой должны были продать и какой плакатик куда запинали? Мы разберемся.

• Плакатик - табличка желтого цвета, на которой было написано "Акция мандарины 97 руб.", расположенная явно у сеток с мандаринами, между сеток была коробка с другими мандаринами без всякого ценника. На кассе оказалось, что кг стоит 149.90.