Горожанка

Сеть универсамов
  • 1905 года, 19/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 700 м

Всегда хожу в этот магазин чуть ли не ежедневно, устраивал и ассортимент и акции всегда есть хорошие, НО случай с обслуживанием меня сегодня в 10:20 кассиром Кожемяко Татьяна Владимировна просто испортил моё настроение на весь день! Я как обычно забежала в магазин с ребёнком 7 месяцев в коляске, быстро захватив что мне надо из покупок, за исключением кулинарии: продавец из кулинарии обслуживала покупателей на мясе и дольше 5 минут мы ждать не стали, дойдя до кассы и выложив продукты на ленту из корзины я ждала пока обслужат предыдущего покупателя! Но не обслужив предыдущего покупателя кассир в хамском тоне ПРИКАЗАЛА мне убрать корзину за линию кассы (я уже её опустила под стеллаж с жевачками), при этом не поздоровавшись, ещё и в таком тоне, что я пожалела что не записала эту реакцию на видео, при этом там куда все обычно ставят корзинки уже стояла другая корзина, о чем я ей сказала, но эта работница ответила, что её это не волнует, мне надо убрать за кассу (как и было приказано 😆), мои аргументы о том, что у меня ребёнок в коляске, которого я не собираюсь оставлять, что уберу корзину после оплаты не возымели действия на эту наглую хамку! Руководство прошу посмотреть видео инцидента и привлечь к дисциплинарной ответственности, я забрала продукты с ленты этой кассы и пошла на другую кассу, чем вызвала довольную улыбку этой дамы! От себя гарантирую в следующий мой визит будет произведена видеосъёмка обслуживания этим кассиром покупателей!

Здоровья вам и вашему малышу.

• Благодарим за оставленный отзыв. Приносим вам свои извинения, мы примем меры. Такое поведение недопустимо. Очень надеемся, что впредь, у вас останутся только положительные эмоции от посещения нашего магазина.

Здоровья вам и вашему малышу.