Горожанка

Сеть универсамов
  • 1905 года, 19/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 750 м
  • Банк (ул. Железнодорожная) 410 м

Всем доброго времени суток.

Хожу в эту "Горожанку" часто, потому что она находится в соседнем дворе. Конечно, удивляюсь, что "Горожанки" в городе такие разные - с маленькими залами и с большими, с огромным выбором и с усечённым стандартным. Насчёт оценки - не хорошо и не плохо. Раньше бы поставила 4 из 6.
Итак, распишу плюсы и минусы.

Плюсы:
1. Конечно же, то, что эта "Горожанка"так близко к дому.
2. Очень удобное время работы. Можно зайти и рано утром, если собираешься на электричку, и поздно вечером, если возвращаешься после какого-нибудь концерта или прогулки.
3. Наличие скидочной карты и утренних скидок. Обычная скидка по карте - 7%, а утром по карте эта скидка больше. Я, как и большинство людей, конечно, по утрам ходить не могу, но то, что скидка есть, это магазину только в плюс.
4. Много работающих касс и небольшие очереди. Даже в "час пик", когда все идут с работы, сильно много времени в очереди вы не потеряете.

Минусы:
1. Маленькое помещение. Стукаешься корзинами с другими покупателями. Если с размерами помещения точно ничего не сделать, то следующий минус устранить всё-таки можно:
2. Стоящие посреди проходов коробки и всякое такое. Очень мешают ходить в и так критически тесном для людей пространстве.
3. Крааайне неудобное время выкладки товаров. В "Мегасе", например, выкладку делают до 12 часов дня. А тут попадёшь на выкладку и в 3 часа дня, и в 4, и в 5. И народу уже много, и ты мерчу мешаешь, и мерч тебе. К полкам не подойдёшь либо ты, либо он. Короче, вообще неудобно.
4. Фрукты не всегда в наличии, а о бананах создаётся такое впечатление, что их везут из тех "Горожанок", где их просто раньше не купили. Сравниваю с "Горожанкой" на Каменской - какие там свежие, красивые бананы! А тут частенько в чёрных пятнышках, некрасивые, брать не хочется. И со всеми фруктами такая же история. И выбор маленький.
5. Чего я СОВСЕМ не поняла - так это мясо под вывеской "Кулинария" в отделе готовой еды. Кулинарии там нет и ни разу не видела, чтобы бывала.
6. Маленький выбор готовой еды.

Ходить или не ходить - решать каждому самому. Думаю, ходить все, кто живёт рядом, в том числе и я, однозначно будут. Но недостатки есть и есть, над чем поработать и что улучшить. Желаю "Горожанке" совершенствоваться и благодарю за внимание!

Благодарим за столь обширный отзыв. Да, действительно, горожанки разные. Не везде нас устраивают помещения, мы работаем над этой проблемой.
Приняли во внимание ваши замечания, будем устранять.
Благодарим вас за выбор нашего магазина. Хорошего дня! Всегда рады вас видеть!