Горожанка

Сеть универсамов
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 147/3
  • Студенческая 1200 м
  • Центральный корпус 210 м

Сегодня 12.07.16 в 12 часов дня, из всех касс работала всего одна, очередь огромная, и стояли 2 охранника, которые хамили покупателям, что "кассиров нет и никто работать кассирами к ним идти не хочет", после того как кассир допустив ошибку позвонила по телефону и попросила сделать удаление, так же она сообщила что большая очередь, то сразу пришел молодой человек и встал за вторую кассу, я попросила продавца пробить товар (мороженое) по быстрее, так как очень долго стояли в очереди, не упаковывая его в пакет, который она не спеша начала готовить.. Но мою просьбу кассир восприняла как ругань!!! На что она ответила: "Я же с вами не ругаюсь!!" Я и ругаться то не собиралась, просто возмутилась хамством 2 охранников, и всего лишь попросила не упаковывать уже растаявшее мороженое в пакет. Проблемы с персоналом? Может быть плохо изучены и разъяснены рабочие должностные инструкции? Очень недовольна, жалобы на такое хамское поведение писать продолжу если еще раз замечу!!

Всего вам доброго!

• Спасибо за ваш отзыв и за то, что помогаете нам стать лучше. Приносим вам свои искренние извинения. Надеемся, что впредь подобное не повторится. Мы проведем дополнительную работу по обучению персонала данного магазина.
    Всего вам доброго!