Горожанка

Сеть универсамов
  • Гидромонтажная, 44
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 180 м
kazino18 написала 2 отзыва об этом месте

Выражаю огромное спасибо магазину Горожанка, за то что отучили есть готовые салаты и закуски! Превеликая благодарность)))

Теперь я ненавижу древесные грибы и спаржу! Аплодисменты в студию!!!

Теперь я ненавижу древесные грибы и спаржу! Аплодисменты в студию!!!

И да, кстати, что у Вас с сыром?! Как не возьмешь, так под полиэтиленом выделяется вода, а сам сыр кислый...Хоть голландский, хоть российский, хоть буковинский и т.д.

Как объяснила мне девушка, работающая в зале, что она сама каждый день этот сыр упаковывает, и это все зависит от производителя...Ну извините, кислый сыр от производителя? А зачем Вы тогда его закупаете?!

Самое обидное в том, что этот кисло-соленый вкус не проходит даже при запекании!!!Остается покупать либо адыгейский сыр либо сулугуни, они то уж точно кисло-солеными быть не могут

Также мы работаем над поиском нового поставщика сыра.

Всего вам наилучшего.

• Благодарим вас за отзыв. Мы отправили вашу жалобу в отдел контроля качества для принятия соответствующих мер. Нам жаль, приносим вам свои извинения.

Также мы работаем над поиском нового поставщика сыра.

Всего вам наилучшего.