Горожанка

Сеть универсамов
  • Гидромонтажная, 44
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 180 м

Поставил оценку персоналу, а не магазину. Поставил персоналу 5, но оценку пришлось снизить из-за следующего.

Часто пользуюсь услугами магазина Горожанка на Гидромонтажной. В основном это бывает после работы поздно вечером. Что хочу сказать - ассортимент товара неплохой, работники доброжелательные. Но как-то часто попадаю так, что в отделе, где весовое (салаты, горячее, колбасы, рыба и мясо) народ берет разного и понемногу, но при этом работает всего один продавец. И бегает этот бедный продавец от одних весов к другим. Иногда просто уходишь, т.к. покупатели стоят везде, но продавец просто сразу всех не может обслужить. Хочется все-таки совершить покупки в более комфортных условиях. Неужели администрация магазина не может наладить работу в отделе, поставив хотя бы еще одного продавца? Хочется уходить из магазина не только с хорошим настроением, но и с покупками.

Благодарим за ваше мнение. Мы работаем над этой проблемой, надеемся, что в ближайшее время ситуация изменится в лучшую сторону.

Спасибо за то, что выбираете наш магазин. :))