Горожанка

Сеть универсамов
  • Гидромонтажная, 44
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 180 м

19.01 совершила (к сожалению) покупку в данном магазине. Решила оплатить картой, сбербанк. За 10 минут до этого оплачивала в соседней аптеке этой же картой проблем с ней не было. Оплачиваю продукты. Вставила карту-пин код ввела , ждём с кассиром пока пройдёт оплата. На дисплее видео , что ещё идёт обработка данных. Тут кассир резко выдернула карту со словами - не прошла оплата. Хотя на дисплее ничего об ошибке или отмене платежа не было. Смотрю на неё в недоумении, зачем карту то дёргать ? Проблем с оплатой не было никогда , деньги на счету есть. Хорошо рядом банкомат - сняла налом оплатила. Сегодня 24.01 зашла в сбербанк онлайн и вижу на счету карты минус аккурат той сумме покупке. Звоню в банк - говорят оплата прошла в магазине. Теперь мне нужно тратить своё личное время, ехать в этот магазин, писать заявление на возврат денежных средств ! Вы не можете научить своих кассиров пользоваться техникой ? Зачем было припевать начатый процесс оплаты?! Я в ваш магазин хожу очень редко , но после этого случая это было в последний раз! Пойду завтра разбираться ! "Спасибо" Вам за то, что мне приходиться тратить своё время не на нужные мне дела , а на выяснения отношений с вашим магазином.

P.S. К слову , это не первый случай проблем с оплатой. До этого маму мою обсчитали на 700 руб почти , там конечно деньги вернули, благо заметили сразу. Но осадок остался.

Здравствуйте! Приносим вам свои искренние извинения. Мы примем меры и проведем повторное обучение кассиров. Подойдите, пожалуйста, к администратору магазина.

Всего вам хорошего.