Горожанка

Сеть универсамов
  • Гидромонтажная, 44
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 180 м

Я Горожанку люблю хотя бы за то, что в начале двенадцатого ночи особенно не приходится выбирать, где покупать тофу и карбонад. Если сравнивать ассортимент с соседями-конкурентами, Горожанка однозначно выигрывает. И автомат с нормальным молоком и откровенной просрочки мне здесь не попадалось, и даже когда я неутомимо хотела утку, нашла её именно здесь. Причём по очень привлекательной цене. Особых претензий на счёт сервиса тоже нет, просила несколько раз почистить рыбу, никогда не отказывали. Да, если сильно искать, можно найти, к чему придраться. Но на мой взгляд, твёрдой четвёрки магазин вполне заслуживает. Вряд ли променяю его на другой супермаркет, потому что живу очень близко, но считаю для нашей деревни соотношение ассортимент-качество-цена, вполне достойное.

Хорошего дня!

• Благодарим за ваше мнение и за выбор нашего магазина. Безусловно, у нас есть еще недочеты в работе, но мы стараемся :))). Рады, что у нас есть такие клиенты как вы. Мы продолжаем работать над ассортиментом, хочется, чтобы наши покупатели находили все им необходимое рядом с домом по приемлемой цене и хорошего качества.
    Хорошего дня!