Горожанка

Сеть универсамов
  • Гидромонтажная, 44
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 270 м

Возмущению нет придела...цена на пельмени Верх Ирмень(производитель)_490руб..просто золотые пельмени..причем в холодильнике где они выложены цена указана 377руб..и если бы не посмотрела чек...просто обман..очень хочется чтобы за обман наказывали!!!

Всегда рады видеть Вас в нашем магазине .

• Добрый день. Приносим извинения за доставленные неудобства . Ценники проверены. Действительно у Ирмени есть 2 вида пельменей фасовкой по 1 кг в пакете . Одни Сибирские - по цене 377 руб, другие Домашние цена 490 руб . Упаковки несколько похожи , что может сбить с толку . Если вас не устраивает цена , всегда можно сделать возврат денежных средств. Но у нас есть огромный выбор пельменей по качеству ничуть не уступающих Ирмени . Мы всегда рады предложить вам альтернативу по более низкой цене .
    Всегда рады видеть Вас в нашем магазине .