Горожанка

Сеть универсамов
  • Гидромонтажная, 44
  • Поликлиника (ул. Гидромонтажная) 270 м

Доброе утро! Магазин самый лучший на ГЭСе,чистый,светлый,есть не большие минусы,но это все нормально(в отличии от Пятерочек-,Марие-ра где всегда бордак и товар на полу),но разговор не о магазине,а о вашем директор,такой хамки в универсалах я лет сто не видел,я мужчина в возрасте все повидал,но такого обращения к персоналу в торговом зале ни кого не стесняясь первый раз вижу.Это разве директор,да ей самое место на базаре работать,если она себя ведёт так с сотрудниками в торговом зале,кричит на весь зал у меня слов нет,а что происходит у них за закрытыми дверями.Я прошу принять меры,так нельзя ониже люди,а скотина.Я хожу суда с открытия ,вот мужчина работал,обходителен,вежлев всегда подскажет,и не разу не позволил себе такого обращения в сторону сотрудников.Уважаемое начальство этого магазина просьба разобраться с директором,а то буду вынужден обратиться в организацию по провам человека,большое спасибо.

Спасибо за ваш отзыв. Мы примем меры. Приносим вам свои извинения.

• Спасибо за ваш отзыв. Мы примем меры. Приносим вам свои извинения.

• Руководство этой горожанки просто садисты, они издеваются над своим персоналом как фашисты, бедные люди которые там работают, они идут туда с радостью работать, а после первого дня полностью разочаровываются. Там даже чтобы покурить или отдохнуть покупают специальные талоны, и только после этого могут выйти. Карты зарплатные Сбербанка покупают за 500 рублей((((( нигде такого нет !!!!! Люди оттуда бегут, т.к. зарплату не платят им. Разговаривают на матах. При мне такое было, администратор не отпускал своего продавца даже после смены. Один продавец на весь магазин, где такое видано, она бедная бегает туда-сюда и собираются поэтому такие большие очереди!!!!! УЖАС!!!!