Горожанка

Сеть универсамов
  • Троллейная, 2 — 1 этаж
  • Вокзал Новосибирск-западный 70 м

Идя на работу всегда захожу в Горожанку. Часто покупаю там фрукты себе на перекусы - качество хорошее.

Вчера же после работы зашла купить воды. Жара невыносимая, все-таки была. Без воды никак не обойтись.

Думаю зайду быстренько и пойду. Расстроилась, увидев, что работают 2 кассы и очереди больше, чем в гипермаркетах, таких, как та же самая Лента. Прошла мимо кассы, естественно без воды, т.к. не хотелось стоять из-за одной бутылочки 0,33л. Да и ножки охотно идут домой после работы. Однако, обратила внимание, что кассиры работают крайне медленно. Как ленивцы из одного известного мультфильма.

Приносим вам свои извинения. Мы набираем кассиров. Очень надеемся, что в следующий раз вы останетесь довольны качеством обслуживания.

Всего вам наилучшего.