Горожанка

Сеть универсамов
  • Троллейная, 2 — 1 этаж
  • Вокзал Новосибирск-западный 70 м

Заходил сюда пару раз и заметил что в магазине абсолютно непонятные ценники.

Заходил сюда пару раз и заметил что в магазине абсолютно непонятные ценники.

Например вчера покупал куриное филе 1.221кг на ценнике товара стоит 233р за кг. После взвешивания на чеке написано две абсолютно разных цены 285р и 251р, причем по факту я заплатил 262 рубля(по карточке). Вроде считать умею и цена в 285 рублей правильная, но что за магическая цифра 251 я так и не понял. В целом магизин достаточно хорош, по сравнению с циферковой сетью просто земля и небо. Ходить приятно, всегда чисто. Иногда только портит настроение "обучение" новых кассирш. Обучающие ведут себя не сдержанно, повышают на них голос при покупателях, что вызывает негативные эмоции.

Если вас плохо обслужили, напишите имя кассира и мы примем меры.

Приносим вам свои извинения.

Хороших выходных!

• Благодарим за обратную связь и выбор нашего магазина. Прикрепите, пожалуйста, фотографию ценника и мы прокомментируем все цифры.

Если вас плохо обслужили, напишите имя кассира и мы примем меры.

Приносим вам свои извинения.

Хороших выходных!