Горожанка

Сеть универсамов
  • Троллейная, 2 — 1 этаж
  • Вокзал Новосибирск-западный 70 м

Здравствуйте!

Захожу в этот магазин постоянно, так как находится рядом с моим домом, всегда была довольна обслуживанием, но в этот раз была крайне не довольна!!!

Здравствуйте!

9 августа мы с моим молодым человеком взяли продукты и пошли на кассу, кассир спросил, есть ли у нас дисконтная карта Горожанки, на что мы ответили, что есть и предоставили карту в электронном варианте, кассир заявила, что это не годиться, нужен только оригинал, это правила у них прописаны в правилах в уголке покупателя! Тогда вопрос вам на засыпку руководство Горожанки, почему до этого мы приходили и нам постоянно делали скидки и говорили, что так можно. В этом случае я и перестала носить пластиковую карту и начала пользоваться электронной картой, так как это, действительно, удобно и современно! Тем более ваша карту не именная!!! Мой молодой человек попытался спокойно объяснить кассиру, что до этого нам никогда не говорили об этом правиле, но кассир не дослушала его, перебила и жестко ответила "Я все сказала, молодой человек!" И так общается персонал?! Вот это вежливость!!!

Мы обратились к администраторы, но она показала на уголок покупателя и за эту неловкую ситуацию даже никто не подумал принести извинения!

Учите свой персонал выслушивать мнение покупателей и не грубить, если вам дороги они!