Горожанка

Сеть универсамов
  • Троллейная, 2 — 1 этаж
  • Вокзал Новосибирск-западный 70 м

У Горожанки отвратительный отдел кулинарии!

Купила сегодня хе из курицы, курица прооосто деревянная, вкуса вообще ни какого.

Такое чувство что это не как хе готовили, а просто в корейскую морковь курицы на кидали.

До этого брала селедку под шубой.

Вы когда нибудь ели этот салат с яйцами вместо картошки? А мне вот пришлось попробовать.

Больше ни...

У Горожанки отвратительный отдел кулинарии!

До этого брала селедку под шубой.

Больше ни когда не буду там брать что либо.

Всего вам доброго!

• Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Мы проведем бракераж связи с вашей претензией и проверим качество блюд. При обнаружении недостатков обязуемся все устранить. Пишите, мы готовы разбираться по каждому поводу, но сразу. Приносим вам свои извинения.

Всего вам доброго!