Горожанка

Сеть универсамов
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м

Я в шоке, господа! Волею судьбы оказалась в этом магазине - зашла, потому что он довольно большой и надеялась на хороший выбор соусов и меда. И с первых шагов поняла, что Горожанка - не торт.

Выкладка овощей/фруктов оставляет желать лучшего - не аккуратно, некрасиво и не вызывает желания купить. Особенно после взгляда на видавшее многое мандаринки. Ладно, идем дальше. Увидев ряд со всякими шампунями, краской и прочей гигиенической утварью - свернула в него, так как нужен гель для волос. Очень скудный выбор, я Вам скажу, по заоблачным ценам. Шампунь NATURA SIBERICA, например, стоит на 120 рублей дороже, чем в Магните. А геля для волос так и не нашла и вернулась к поиску меда.

Выбор меда тоже скуден, как и соусов (а конкретно - соевого соуса). Взяла по маленькой баночке, уж очень лениво было ехать куда-нибудь в другое место. И подумала, что надо еще креветок взять. Пошла к холодильникам. Разобраться здесь в ценниках - дело невероятной сложности! Я так и не нашла его на интересующий меня продукт, развернулась и пошла к кассе.

На кассе тоже не все гладко. Дала купюру 5000, в ответ "А помельче нет? Мне сдавать нечем!". Что, простите?! Вы же не маленький продуктовый за углом! В конечном итоге, сдачу мне дали, но впечатление испортили окончательно. Одна звезда и больше точно не зайду.

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы проанализируем моменты, которые вы указали и постараемся стать лучше. Приносим вам свои искренние извинения.

Нам жаль, что потеряли вас как клиента. Надеемся, что вы найдете магазин, который вас полностью устраивает. Всего вам доброго.