Горожанка

Сеть универсамов
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м

Сам магазин не плохой, цены конечно повыше, чем в Ярче, который находится поблизости, но персонал...женщины, сидящие на кассе абсолютно не умеют общаться с покупателями!! Сегодня, например мне заявила особа "вы определитесь по телефону общаться будете или на кассе расплачиваться" мне кажется, ее не должно это волновать, ее работа в другом заключается! Не первый раз выхожу с данного магазина с неприятный осадком, если бы Ярче до 12 работал ни за что бы не пошли в Вашу Горожанку! Спасибо за внимание, будьте добрее

Благодарим за отзыв. Приносим вам свои извинения. Если что-то подобное повторится - сообщите, пожалуйста, имя кассира.

Напоминаем, чт в будние дни с 9 до 12ч. по карте "Горожанка" у нас действуют скидки 15%.