Горожанка

Сеть универсамов
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 360 м
  • Кошурникова 130 м

Сегодня хорошо выспавшись пошла в магазин за покупкой для вечернего обеденного стола и что же я увидела - хорошие скидки на кулинарию!!! Ребята я была приятно удивлена, селедка под шубой 150 рублей за килограмм, министерский за 250 рублей и пройдя дальше мне уж вообще поплохело, в хорошем смысле, пицца 99 рублей. В общем денег потрачено мало, вечер свободный, стол накрыт, муж доволен, на вкус все супер!!! Спасибо за хороший вечер, очень понравилось все. Так держать, магазин стал нравится в последнее время, советую)

Рады, если вы воспользуетесь этим предложением :)).

• Благодарим за высокую оценку и рекомендации ))). Ура! Мы рады, что вам и вашему мужу все пришлось по вкусу, приятного аппетита! Заходите, скидки действуют с 21ч. на готовые блюда собственного производства. А в будние дни с 9 до 12ч. по карте "Горожанка" вы можете совершать покупки со скидкой 15%.
    Рады, если вы воспользуетесь этим предложением :)).