Горожанка

Сеть универсамов
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 350 м
  • Кошурникова 110 м

Вчера заехали вечером в магазин за продуктами для завтрака. Купили весовой ветчины Торговой площади. Каково было моё удивление, когда открыла пакет дома. Ветчина была пропавшая! Я просто в шоке! Продавец видела, что я была с ребёнком и продала пропавший продукт ! Видимо для руководства желательно дополнительные рубли в кармане , нежели здоровье покупателей и их мнение. Благодаря такому поведению к вам в магазин заезжать не будем больше и будем рекомендовать другим проезжать мимо!

• Здравствуйте! Верните, пожалуйста, ветчину в магазин, мы вернем вам деньги, разберемся, виновных в продаже некачественной колбасы накажем. Нам жаль, но это недоработка нашего персонала, которые в полной мере не выполняют свои обязанности. Приносим вам свои искренние извинения.