Горожанка

Сеть универсамов
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м
  • Кошурникова 120 м

Хоть и продавцы приветливые, но не может заставить это есть продукты непригодные для употребления в пищу. Ну раз салат несвежий, ну другой раз лапша со свининой испорченные... Ну, фактор человеческий, ну случайность. А когда постоянно, это уже что-то тут не так. Чтобы котлеты имели такой запах, нужна неделя. Это - последняя капля. Я хз кто стырил свежие и заменил старыми.
Вот скажите, что может побудить меня купить у вас еду вновь, если после всех предыдущих жалоб вероятность отравиться вашей пищей не уменьшается?

• Здравствуйте Роман! Мы готовы разбираться по каждому конкретному случаю, а вы, к сожалению, написали только общие фразы. Что, когда вы купили испорченным, почему не вернули в магазин? Также, вы не прикрепили фотографию чека и фотографию готового блюда. Мы тогда бы нашли конкретного виновного, наказали его, а вам вернули деньги. Мы усилим контроль за готовой продукцией. Приносим вам свои извинения. Всего вам доброго!