Горожанка

• Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м
  • Кошурникова 120 м
sara написала 2 отзыва об этом месте

Очень не довольна работой кассиров! Работают не внимательно! Весь товар одним чеком пробить не могут!
А сегодня еще и скидочную карту задарили другому покупателю!((( Ходила сюда только из-за того ,что удобно заезжать с коляской, хоть и детское питание дорогое, даже с картой.Мало того что когда получала карту, при открытии магазина, за нее взяли деньги, а теперь еще и подарили другому человеку. Кассир не опрятный, грубый. На чеке фамилии кассира нет, написано "Стажер". Даже на кассе и то беспорядок, монетница с одной стороны, терминал по безналичному рассчету с другой стороны, где такое можно увидеть как не в Горожанке!((
Частенько попадается просроченный товар, несоответствуют цены. Постоянно в рядах стоят палеты! Не магазин, а свинарник какой то!!!
Вот так магазин и теряет своих постоянных покупателей!

Всего вам доброго.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Мы передали ваш отзыв в отдел контроля качества для проведения проверки, приносим вам свои извинения. Очень надеемся, что в следующий раз у вас останутся только положительные эмоции от посещения нашего магазина.
    Всего вам доброго.