Горожанка

Сеть универсамов
  • Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 340 м
  • Кошурникова 120 м

Хороший магазин, всегда большой выбор. Радует, что на кассах не приходится стоять в очередях. Правда недавно расстроился из за пары недочётов: Первый факт, незначительный: раньше у вас продавался очень вкусный квас "живой" в бутылках, а сейчас в продаже его не наблюдаем:( А второй недочёт, который портит всё мнение о вашем магазине, это то, что ваши сотрудники не знают реальных сроков годности продуктов. На полках лежит расфасованный сыр, двух и трёхмесячной давности! Недавно видел даже дату фасовки за апрель.... Я понимаю, что сыр хранится долго, но это же не разрезанный сыр, а целая головка. Фасовка имеет срок годности не более трёх суток, и это при соблюдении условий хранения! Неужели у вас работают настолько некомпетентные сотрудники? И кстати это ещё не всё. Некоторые салаты и готовые блюда, почему то стоят с железными ложками и ничем не прикрытые! Не знаю, как насчёт точки реализации Восходовского хлеба, к вам относится это или нет, но хлеб, который привозят и ставят на вагонку в лотки, никак не упаковывают, и он стоит весь день на открытом воздухе, а ведь вся выпечка должна быть прикрыта, не зависимо от того, горячая она или нет.

Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего магазина.
Квас перестал завозить поставщик.
На сырах ставится дата изготовления, а не дата нарезки сыра.
По закону СанПин - имеем право держать ложки из нержавеющей стали в гастроемкостях , мы обязаны подать в закрытой гастроемкости продукцию на витрину, а продавать на витрине можем и в открытой.
По горячему хлебу - если его упаковывать, то он в течение получаса отсыреет, на то он и есть ГОРЯЧИЙ хлеб ).
Всего вам хорошего!

• Здравствуйте! Спасибо за выбор нашего магазина.
    Квас перестал завозить поставщик.
    На сырах ставится дата изготовления, а не дата нарезки сыра.
    Всего вам хорошего!