Горожанка

• Кошурникова, 24/1 — 1 этаж
  • Золотая Нива 360 м
  • Кошурникова 130 м
Татьяна Ч написала 3 отзыва об этом месте

О, как же меня стала разочаровывать любимая ранее Горожанка...(((Не успел Молочко покинуть наш город,и все вернулось на круги своя.Я так радовалась, когда вы(в ожидании проверки) убрали все ложки из салатов,бережно завернули их в пленку,очистили от ненужной шелухи лук,выставили все ценники,и т.д.И что я наблюдаю на сегодняшний день?Все с точности наоборот!Уже неоднократно говорилось о том, что нельзя металлические ложки держать в продуктах!!!А лук на входе вообще купается в шелухе.Ценников не было на тертую свеклу в вакуумной упаковке и морковь,и т.д и т.п.Очень расстроили!!!Двойка вам с натяжкой!

Всего вам доброго.

• Здравствуйте! По По закону СанПин мы имеем право держать ложки из нержавеющей стали в гастроемкостях при продаже. Что такое и т.д. и т.п.? Мы готовы разбираться по конкретным претензиям. В магазине работает администратор и директор, которые готовы разобраться с отсутствием ценников на месте, если что-то подобное повторится, пригласите, пожалуйста кого-то из них.
    Всего вам доброго.