Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж

Козни вегетарианцев или Кому отбивную?
Уже второй раз "Гражданинка" оставляет меня без ужина. Сначала это была вонючая курица, теперь очень старая корова, которая видимо все же умерла своей смертью. Ходить и возвращать это по вечерам после работы настроения никакого нет, надо бы конечно наверное. Недавно еще подруга отравилась готовой пиццей.
В...

Козни вегетарианцев или Кому отбивную?
В общем, не смотря на то, что по расположению к месту жительства этот магазин идеален, к сожалению, наше взаимодействие с ним завершилось. Хотя все так хорошо начиналось. В общем, будьте бдительны, товарищи - за мясом ходите в мясные. Или может правда лучше картошечки с капусткой?

Здравствуйте! Приносим вам свои искренние извинения. Подойдите, пожалуйста, к директору магазина для разрешения конфликта.
Всего вам доброго.