Горожанка

• Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 360 м
ladySHAVE написала 5 отзывов об этом месте

02.12.2015, 23:25

Вы меня и всех своих клиентов отравить решили, что ли?!
Увидела что у нас Дульче Пиканте появился, взяла кусочек, сейчас радостно отрезаю - кусаю, жую и понимаю - вкус не тот, еще раз кусаю и понимаю - мне не показалось. Я этот сыр давно знаю, знаю его вкус наизусть! Разворачиваю целиком и вижу что он в белых пятнах - проще говоря начинающей распространятся по нему плесени. Причем, похоже, внутри он уже испортился.
Завтра пойду деньги возвращать. И требовать убрать весь порченый сыр с витрины. Утилизация бульдозерами по нему плачет.
Желудок у меня сейчас слабенький, уважаемая администрация, не дай бог что.
К слову, уважаемые фламперы, этот кусочек мне продавец подала из заранее нарезанных, лежащих на витрине. При каких условиях он хранился - не известно, какая дата производства - не известно, теперь буду брать только видя этикетку производителя и прося отрезать от общего круга.

ЗЫ Кстати, именно этот сыр марки Санта Роза рекомендую - не жирный, очень вкусный. Но не в таком виде, конечно. Еще у нас в городе часто встречаю Гран Характер этой же марки, тоже вкусный.

Добавление от 03.12.2015

Денежку мне возвращала администратор Наталья (отчество не помню), я заполнила 3 листа заранее заготовленных форм. Сыр отдали на утилизацию.
Наталья очень хороший управленец, спокойный человек, видела ее в работе не раз, просто не знала что она и есть администратор.
Я подошла к витрине с сырами, не увидела там ни одного кусочка нарезанного сыра именно этого вида, были только круг, 2 уже ополовиненных круга и еще один большой кусок был замотан в пленку, но не имел опознавательных знаков. Я попросила отрезать мне этого вида сыра, но только от того, который лежит с информацией производителя. Продавец уточнила чем же меня не устраивает тот кусок, который был без опознавательных знаков, я сказала что у меня уже был случай, повторения не хочу. И тут завязался спор на тему того, что то, что было у меня это не плесень, я же утверждала обратное, она достала показывать мне целый круг и говорить, что это не плесень, я говорю что да, это действительно не плесень, просто складки полиэтилена (в котором находится сыр) и из-за этих вмятин он в тех местах кажется белесым, но пятна на том сыре, что я возвращала, не перепутать с вдавленным полиэтеленом... Но продавцу так хотелось мне доказать, что мне показалось, что я уже расхотела сам сыр. Она, видимо, поняла что спор уже далеко зашел, предложила мне все же отрезать от того полукруга, от которого я хочу, но извините, я уже не хочу тот сыр, который мне достался в споре, я как бы удовольствие от его поедания хочу получать, а не непроизвольно вспоминать как мы спорили. Куплю как-нибудь в другой раз, а пока я в Мегас, там то же самое представлено.
Спасибо что вопрос разрешился мирным путем.

Спасибо за ваш отзыв. Мы проведем проверку и примем соответствующие меры.
Приносим вам свои извинения.