Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 350 м
ladySHAVE написала 5 отзывов об этом месте

Извините меня, фламперы, что второй отзыв подряд пишу (так сказать, интернет-этикет этого не рекомендует), но хотела написать еще пару недель назад.
Я теперь поняла почему часто молоко прокисшее. В бутылках я не беру у них теперь вообще, а все потому что по бутылке не поймешь - начался ли там уже процесс брожения (она и так надута), по тетрапаку определить проще, но даже в тетрапаках за последние 3 прошедших месяца трижды попадалось прокисшее молоко, в бутылках и того чаще.
Невозможно разобрать эти груды кисломолочной продукции так быстро, чтобы они не успели начать...

Уважаемая администрация ФЛАМПА!
Прочтите, пожалуйста, прежде чем снова удалить отзыв, между прочим, я считаю, безосновательно. Т.к. два моих отзыва о разных временных периодах даже.
Каждый из нас может писать о каждом месте хоть по сто отзывов. 2 отзыва в день разве карается? Это фото было сделано две недели назад. То, что я отзыв тогда не написала, не является основанием для удаления моего отзыва, написанного все же вчера. Сегодня наступил другой день, надеюсь, удаления отзыва не будет.
Если я попытаюсь прицепить это фото к фотоколлажу из предыдущего моего отзыва, то ничего не будет видно как на предыдущем коллаже, так и на дополнительно прицепленной к нему этой фотографии. Надеюсь на понимание!

Если вы обнаружили испорченный продукт, верните, пожалуйста, его в магазин, мы вернем вам деньги и обязательно разберемся с причиной произошедшего.
Хорошего настроения и всего вам наилучшего!

• Здравствуйте! Спасибо за ваше внимание к нашему магазину. Мы передали ваш отзыв в нашу службу качества для изучения проблемы и принятия соответствующих мер.
    Хорошего настроения и всего вам наилучшего!

• Не знаю зачем здоровому взрослому человеку брать скисшее молоко. Я к тому, что там же даты стоят на упаковке всегда. А так как выбор молока не маленький то всегда можно найте свежее. К тому же если учесть, из чего делают молоко, то я например не беру только Чкаловское с датами два три дня от изготовления. Потому что оно реально киснит. Остальное молоко спокойно себя чувствует на протяжения всего срока указанного на упаковке.

• А Вы вообще о чем?
    Или Вы мне сейчас "здоровому взрослому человеку" пытаетесь Америку открыть тем, что озвучиваете давно уже известное большинству - наличие даты производства на упаковке?
    Речь шла о свежем молоке. Более того, молоко я беру сегодняшнего-вчерашнего производства (по крайней мере если судить по дате, хотя если судить по ней же то порой можно купить продукцию "из будущего")
    Даже если молоко успело стать теплым, а потом, благодаря добрым продавцам снова стать холодным, то прекрасно оно себя будет чувствовать в любой ситуации, а вот человек его выпивший - маловероятно.

• А вот вы мне действительно открыли Америку, ибо последний раз молоко со свежей датой но кислым я видел году так в 98-ом...

• "Главное не опускаться до сарказма", как порой шутит ведущий инженер в нашей компании, но я не могу - из под коровы сразу забираете что ли? ))) Ладно, не обижайтесь, но мне правда хочется посмеяться )
    Даже то молоко, которое Вы не подозреваете в таком предательстве, может оказаться уже прокисающим.
    Мой предыдущий отзыв удалили, но я одному из комментаторов объясняла, здесь тоже повторюсь. Я пью только горячее молоко, мой любимый пьет как горячее, так и холодное, теперь всякий раз мы делаем так - купили, домой принесли, налили в кружку, поставили греться, если не свернулось, пьем. А на вкус я его уже пробовать перестала до термообработки, дело в том, что уже не раз было, так пробую еще холодным, вроде нормально, ставлю на подогрев, и вижу через некоторое время уже свернувшимся.

• ну судя по вашему отзыву из под коровы берет молоко как раз вы, раз оно у вас так быстро прокисает_)

• О, я смотрю Вас задело ) Ну я же сказала, что это сарказм )

• И кстати, логики именно в Ваших словах ноль. Потому как не знаю уж как Вы, а я у бабушек в деревнях побывала в детстве далеком - все там окай с молоком, которое только что из под коровы.
    Дальнейший спор бессмыслен.

• действительно, утверждение о том, что магазинное молоко с его системой пастеризации, хранится меньше чем из под коровы, лишено дальнейшего обсуждения

• Правильно разлитое молоко из-под коровы не киснет больше недели, иногда и больше, Вас это удивляет, но это факт. К сожалению, не так просто купить свежее цельное молоко.

• Вот мы после открытия молоко из автомата только брали, но после недели кисляка перестали. Теперь берём в пластиковых кувшинчиках или Купинское (которое Зорька), его быстро расхватывают, поэтому оно свежее (ударение на второй слог))))

• Спасибо за наводку, попробую его брать )
    А я еще и 2,5% беру, посмотрю есть ли у них такое )

• Предполагаю, что отзывы удаляют, потому что пишете "всё одно, да потому", дубли чистят. А вообще, если уж так не устраивает магазин, зачем его посещать? Вряд ли ваши «предписания» буду выполнять. Вы же не контролирующий орган) Я так понимаю, вы уже весь лоб о грабли разбили. Зачем так себя мучить? Вокруг полно вполне конкурентоспособных магазинов, выбираете продукцию там, что вам мешает?)

• Собственно, напишу ответ по каждому Вашему предложению-предположению.

Нет, не потому. Это был не дубль, а отдельный отзыв - текст сохранен. Этого предположения бы не было, прочитай Вы оба моих отзыва, но раз Вы не напряглись это сделать, то возникает вопрос - смысл было Вам напрягаться и комментировать этот отзыв? )

Я посещаю для того, чтобы что-то менялось, это раз, иногда я в полудохлом состоянии и ползти даже до соседнего магазина мне тяжело, это два.

Мои предписания по большей части все же для клиентов магазина, это раз, а два, будут повторы по "косякам" - мне не сложно будет выкроить время и съездить на Железнодорожную, тем более что я там знакома с одной очень приятной женщиной.
    И три - чаще всего везде одно и то же, и до бесконечности "посылать их и идти в другое место" станет невозможным, соответственно лучшим вариантом будет именно "облагораживать" уже имеющееся. Если Вы в своей жизни все бросаете, что Вас не устраивает, это Ваше дело, но я выбрала другой путь.

Нет не разбила.

Я себя не мучаю. С чего Вы это взяли? Я давно уже поняла какой ассортимент там стоит брать, а какой нет, а за молочком я точно не попрусь за тридевять земель.

Вокруг не полно конкурентоспособных. Кто? Универсам? Если он рядом с Вашим домом - могу Вас поздравить. Отчасти я выше пояснила уже почему именно сюда хожу. И еще один довод - дальность от мест, где я бываю чаще всего, а это работа и дом. Мне, как и любому другому человеку мешает обычно в первую очередь расстояние, все остальное в зависимости от личных потребностей. Каждый раз ходить в Окей мне тоже как-то удовольствия не доставляет.