Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 360 м
Nelis написала 3 отзыва об этом месте

Отдельное спасибо, что переодически появляются новые товары на полках! Но я вот все жду и, наверное, уже не дождусь...соевого, рисового, овсяного молока и разной другой вегетарианской продукции. Приходится за этим ездить в Универсам, Мегас, Бахетле или Метро.. Обратите на это внимание, пожалуйста... Продукция бренда Альпро есть уже давно в каждом магазине!!! У вас же только ванильное молоко в упаковке 250 мл :((

Так же, раз уж пишу, пожалуюсь на поведение ваших поставщиков! Как-то раз они перегородили въезд на парковку (в час пик быстрее хотели разгрузиться), и просто сказали мне: "ждите"!!!! Один бешеный чуть не поцарапал мне машину своим фургоном, в добавок, еще и обматерил :/

Спасибо за ваш отзыв. Мы работаем над расширением списка вегетарианской продукции.
Очень надеемся, что подобный случай на парковке больше не повторится. Приносим вам свои извинения.
Хорошего настроения и хорошего дня!