Горожанка

Сеть универсамов
  • Каменская, 44 — 1 этаж
  • Семьи Шамшиных (ул. Орджоникидзе) 360 м

Купил вчера дешево сгущенное молоко. 35-90 за баночку по акции (для тех кто не в теме - это примерно вдвое дешевле обычной цены за баночку такого объема).

Но, говорит же пословица, не гонись за дешевизною - молоко отвратительное, хотя на банке все правильно написано: в составе только нормализованное молоко и сахар. Откуда же посторонний вкус? По-моему, магазин торгует каким-то контрафактом левым.
ЗЫ. Почитал про "Гагаринский Консервный Комбинат". Он сейчас банкротится, оказывается. Может поэтому и не боятся сгущу фальсифицировать? Вот и пойми, виновен Рафик (магазин) или нет?

С наступающими праздниками, всего вам наилучшего.

• Никогда не покупайте дешевую сгущенку. Это 100% будет отстой. в обще дешевые продукты редко бывают качественными. дорогие тоже бывают плохими, но вот дешевые почти никогда не бывают хорошими.

• да я и не покупаю, обычно. а если покупаю, то изучаю инфу по составу. здесь с составом все нормально, на этом и погорел. верю еще в акционную халяву, грешен)

• Эта сгущенка всегда так и стоила, насколько я помню, другой момент,что действительно пишут на этикетке - одно, а по факту другое, поэтому не знаешь уже чему верить. До этого читала отзыв про продукцию другого производителя (по этикетке все ок, на самом деле состав оказался- сполшная химия). Вывод - такие продукты как масло, сыр, сгущенка, колбаса, творог и тд. лучше готовить дома самим, и вкуснее, и полезнее, по деньгам кстати не дороже магазинного а даже дешевле

• да и корову надо свою иметь, стадо овечек, пару несушек и прочую скотинку. Огородик под окном. Небольшой нефтеперерабатывающий заводик с нефтеносной скважиной ну и остальное по мелочи)...

• Да необязательно, я и в обычной квартире могу это все сделать, главное чтоб руки были и желание

• натуральное хозяйство это хорошо, но в наших условиях бесперспективно - всё вы сделать не сможете, как ни старайтесь. Сапоги должен делать сапожник, а пироги - пирожник.

• Спасибо за ваш отзыв. Мы не продаем контрафакт. Мы стараемся предложить нашим покупателям выбор продуктов разных ценовых категорий. Возможно, информация производителя не соответстует заявленной на этикетке. Будем разбираться.
    С наступающими праздниками, всего вам наилучшего.